Необходимо быть осторожным при заполнении анкет - важно указывать свой реальный возраст

• г. Ставрополь

Анкета была на 18 летнего при переписке сказал что 16 лет. В тексте переписки были тему сексуального характера до того как он сообщил мне о своем возрасте (16 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В чём Ваш вопрос? Если вымогают деньги - игнорируйте, ничего Вам не будет