Необходимые документы и разрешения для постройки пристройки на садовом участке в городе Севастополе, ранее зарегистрированном в кадастре за период Украины

• г. Севастополь

Город Севастополь. Хочу сделать пристройку к дому на садовом участке. Дом был зарегестрирован в кадастре (при Украине), какие документы, разрешения нужно получить для этого.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заказать проект перепланировки, получить разрешения уполномоченных служб, получить разрешения администрации.