Как узнать решение суда по делу о статье 119 часть 1 после проведенного заседания 3 декабря?

• г. Воронеж

Через сколько дней должно придти постановление из суда?3 декабря состоялся суд над бывшем мужем, статья 119 часть 1, на суде не присутствовала лично, после суда со стороны бывшего опять посыпались угрозы и бесконечные звонки. Хочу узнать какое решение вынес суд.

Ответы на вопрос (4):

Посмотрите на сайте суда- такая информация должна быть уже "выведена".

Обратитесь в канцелярию суда.

Обратитесь в канцелярию суда с заявлением о выдаче вам заверенной копии приговора суда.

Обратитесь сами в районный суд или посмотрите на сайте суда Вашего, там есть информация. В статье "делопроизводство".