Как обратиться в суд с ходатайством о частичном снятии ограничений административного надзора по освобождению?

• г. Саранск

В какой суд обращаться с ходатайством о снятии ограничения (нахождении в ночное время по месту проживания) по адм. надзору, установленному по освобождению из мест лишения. Речь идет о частичном снятии надзора. Спасибо! Максим.

Ответы на вопрос (1):

Максим, по месту вашего жительства подается такое заявление.