Имеет ли следователь право арестовать имущество после отмены подписки о не выезде?

• г. Севастополь

Отменили подписку о не выезде дело передали другому следователю была ст.160 следователь уговаривает меня взять кредит и погасить хоть какую то сумму. Или она арестует моё имущество. Имеет ли она на это право. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нужно знать всё ваше дело перед тем как давать совет. Однако погашать долг нужно в любом случае

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Предложение следователя незаконно и по существу кредит не будет иметь правового значения, лишь с качестве смягчающего обстоятельства может быть учитан.

Ссылайтесь на то, что возможность в кредитовании отсутствует