Отказ следователя в предоставлении доступа к первичным документам дела - мои права нарушены?

• г. Москва

Имеет ли право следователь отказать мне с ознакомлением первичных документов дела? Я просила следователя снять копии или хотя бы посмотреть дело, он мне отказал.

Ответы на вопрос (1):

В конце предварительного следствия, если вы обвиняемая, вам предоставят все материалы для ознакомления.