Задержка в подаче апелляционных возражений - какие сроки подачи в Верховный суд РФ нужно соблюдать?

• г. Салехард

Хочу подать в Верховный суд РФ. Меня интересуют сроки подачи в Верховный суд. Я выиграла городской суд по гражданским делам: суд вынес решение зачесть мои платежи в ДНТ, а Апелляционный суд решение городского суда отменил (возражения я написать не успела, т.к. находилась в отпуске и меня в городе не было), я подала кассационную жалобу, но кассация поддержала решение Аппеляционного суда. Хочу восстановить справедливость через Верховный суд РФ. В течение какого срока я могу обратиться в Верховный суд РФ?

Ответы на вопрос (1):

с момента вынесения апелляционного определения у вас было 6 месяцев