Что делать, если регистрация просрочена - вызов к помощи при сложной ситуации

• г. Зеленодольск

Просрочена у него регистрация может как-нибудь можете помощь. Как нам жить. Это легко ответить что пусть проходит срок назначения депортация, но детей надо же кормить и воспитать. В данный момент у нас в россии зарплата не высокая. А кредитов идут проценты на не уплата. За 5000 не проживешь!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Запрет на въезд не представляется возможным снять, если он неоднократно привлекался на территории РФ к административной ответственности.

Нужно с данным вопросом обращаться непосредственно в УФМС.

он мне как объяснил у него не было только прописка.из-за это могут депортировать?и как понять его депортировали или нет?если у него стоит штамп,но не стоит запись депорт.и не было отдан листочек об окончательном ответе

Здравствуйте! Ему в УФМС обратиться нужно и узнать, по какой причине установлен запрет. Так как сам он из-за рубежа этого не сделает - пускай Вам доверенность отправит нотариальную