Исключения при окончании срока временной регистрации квартирантов - права женщины с несовершеннолетним ребенком

• г. Ростов-на-Дону

Есть необходимость сделать временную регистрацию квартирантам, в моей квартире. Предположительно месяца на три. После окочания срока временной регистрации, квартиранты оказываются автоматически выписанными с квартиры? Есть ли тут исключения? Квартиранты женщина с несовершеннолетним ребенком.

Ответы на вопрос (1):

1. да, это так, достаточно обратиться в УФМС

2. Нет исключений, женщина может только не выселиться добровольно, придется обратиться в суд