Входит ли учеба в ПТУ в 1969-1971 гг в общий трудовой стаж трудовая книжка выдана 01.09.1969 г с первого дня учебы в ПТУ?

• г. Санкт-Петербург

Входит ли учеба в пту в 1969-1971 гг в общий трудовой стаж трудовая книжка выдана 01.09.1969 г с первого дня учебы в пту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, к сожалению

Здравствуйте! Если рассчитывать пенсию по старому законодательству (имеете такое право), то входит.