В случае обнаружения такой деятельности правоохранительными органами не будут ли меня судить за нанесение вреда

• г. Саратов

В интернете появилось большое кол-во сайтов содержащих незаконную и обсолютно отвратную информацию, хотелось бы заняться "зачисткой" таких объектов. В случае обнаружения такой деятельности правоохранительными органами не будут ли меня судить за нанесение вреда владельцам данных интернет страниц, даже если само существование этих адресов является нарушением закона?

Ответы на вопрос (1):

Если обратяться в правоохранительные органы будете привлечены к уголовной ответственности. Бороться надо законными методами.