Пациента, направляемого на операцию, тестируют на наркотики - результаты анализа определят его состояние

• г. Рыльск

У здравствуйте такой вопрос меня везут на операцию участковый говорит врачам чтобы провели тест на наркотики я в безсонателном состоянии врачи взяли мочу и отправили на тест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нарушен порядок освидетельствования, его результаты можете обжаловать сразу в суд