ИП на доходах и работа с ЧПМ - нужно ли регистрировать Кассовый Аппарат?

• г. Калининград

Собираюсь открыть павильон по продаже фаст-фуда, зарегестрирован как ИП на доходах (6%) могу ли использовать в работе ЧПМ или обязан покупать и регистрировать Кассовый Аппарат?

Спассибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужен кассовый аппарат.

Если точка стационарная, применяйте ЕНВД, тогда кассовый аппарат не нужен.

Если вам не ответят, оформите свой вопрос как ВИП-вопрос или обратитесь к любому из нас на платную консультацию