Необходимые документы и регистрация кассового аппарата при открытии точки фаст-фуда в торговом центре или на улице

• г. Нальчик

Собираюсь открыть точку фаст-фуда в торговом центре, либо на улице. Какие документы понадобятся для этого и обязательно ли покупать и регистрировать кассовый аппарат?

Ответы на вопрос (1):

в торговый отдел обращайтесь насчет разрешительных документов Кассовый аппарат нужно иметь