Как разрешить проблему с ограничением на регистрацию автомобиля при покупке у организации в другом регионе?

• г. Новосибирск

Автомобиль был куплен у организации в другом регионе по договору купли-продажи от 15.08.14 при попытке постановки на учёт выяснилось, что ссп наложено ограничение на рег. действия от 27.09.14. ссп отказалось снимать ограничения, мотивируя тем, что они были ранее, но при покупке база была чиста. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке