Девальвация рубля - стоит ли оставлять сертификат в сбербанке или снять деньги?

• г. Новокузнецк

У меня есть сертификат в сбербанке, на котором написано какую сумму я вложила и какую получу спустя 3 года. Если сейчас пройдет девальвация рубля, то я получается потеряю в деньгах? Есть ли смысл продолжать хранить деньги, или лучше забрать их с банка, для меня самое главное не потерять то что я уже имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше пока не забирать. Куда бы вы сейчас не вложили вы все равно рискуете.