«Муж заставил взять кредит - как решить проблему невыплаты и выйти из финансового затруднения»

• г. Тырныауз

Муж заставил взять кредит. Первые два месяца платили но потом перестали. Прошло два года я заплатила из детских детей 20 тысячи и не могу выплатить остальное. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Для Вас лучше всего обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора. Так вы сможете оградить себя от будущих процентов.