Сбербанк онлайн - правомерные действия при снятии дополнительных средств за авиабилеты на Шриланкские авиалинии

• г. Ярославль

Оплатили авиабилеты на Шриланкские авиалинии через сбербанк онлайн 26.11.14. Сразу же были сняты деньги по курсу доллара на эту дату. Сегодня обнаружили, что сбербанк снял еще 7 тыс руб дополнительно (т.е. пересчитали по более высокому курсу, а именно на 03.12.14). Правомерны ли действия сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерны. На дату оплаты должны считать.