Кража золотого кольца - судимость и запрет на работу воспитателем

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста за кражу кольца золотого попала в милицию потом в суд, суд сказал заплатить штраф в размере 5000 тыс руб, это озночает я судима? И не могу работать воспитателем?

Ответы на вопрос (4):

да, вы судимы. воспитателем работать к сожалению, не сможете

Кража - преступления против собственности. Сможете работать.

Если суд был замелкое хищение, то нет. Если по ст. 158 УК РФ, то да. Смотрите прешение суда.

Судимость за хищение не накладывает ограничений на занятие педагогической деятельностью. Это преступление против собственности.