Стремительный рост ипотечных кредитов - молодая семья ищет ответы на вопрос о правах на обещанные проценты

• г. Нерюнгри

В 2011 году в ноябре месяце мы стали в очередь по программеМолодая семья, не дождавшись помощи взяли ипотеку, на иждивении у мужа я с двумя маленькими детьми, имеем ли мы права на обещанные проценты, что бы погасить часть ипотеки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снимут Вас с программы, нужно было подождать

Право есть. так как вы встали в очередность до того как купили квартиру