Возможна ли реструктуризация нашей ипотеки в связи с изменением семейного статуса? Возможна ли помощь от государства для многодетных семей?

• г. Тверь

Слышала про реструктуризацию ипотеки. В нашем случае можно ли подать? В декабре 2015 года взяли с мужем ипотеку на 30 лет (по программе молодая семья) с двумя детьми. Через год родился еще малыш. Мы стали многодетные. Можно ли рассчитывать на какую нибудь помощь от гос-во?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему ничего не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.