Возможно ли прикрепление к женской консультации в новом месте проживания без регистрации и договора аренды жилья, и каковы правовые основы?

• г. Долгопрудный

Я прописана в Смоленской области, фактически проживаю в Московской области, временной регистрации и договора аренды жилья у меня нет, хочу прикрепиться к женской консультации, так как беременна, могут ли мне отказать в этом и каким законом руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходима хотя бы временная регистрация по месту пребывания. Иначе услуги в женской консультации Вам будут оказывать на платной основе.