Как определить надежность организации с проблемными долгами и избежать мошенничества?

• г. Пятигорск

У меня имеются проблемный долги с банками. И я слышал много разных отзывов о данной организации. Подскажите.

По каким критериям можно определить является ли данная организация аферистом или нет?

Ответы на вопрос (3):

не стоит к ним обращаться. заплатите немалые деньги. а итога все равно не будет

А каков итог может быть в моем случае при задолженности 800тр и доходе в 15000 с минимальными платежами по кредитам 40000 в месяц? И это уже на протяжении 3-х месяцев длится. Перспектив улучшения не видится в плане дохода.

если банк подаст в суд, то потом будут удерживать половину Вашего дохода.