Организация, предоставляющая незаконные платные услуги, официально признала вину. Как закрыть и наказать?

• г. Ногинск

Общественная организация.

Сотрудники общественной организации предоставляют платные услуги.

Является ли данный вид услуг незаконной предпринимательской деятельностью?

На суде сотрудники данной организации признали свою вину в неисполнении услуг и взятии денег у потерпевших.

Как закрыть и наказать данную организацию?

Ответы на вопрос (2):

Если есть долг, то любое юридическое лицо моно подвергнуть процедуре банкротства (если имеются признаки банкротства)

Здравствуйте, Александр!

Наказание все равно будет, так как вину Вы признали. Можно Вас проконсультироваться, что можно ожидать от суда после ознакомлении с документами. Удачи.