Ростелеком приобрел моего оператора связи и отозвал подаренный тарифный план - законно ли это?

• г. Оренбург

Имею Sim-карту с выгодным тарифным планом, которую получил в подарок от сотовой компании. Ростелеком купил моего сотового оператора и забрал мой тарифный план, который мне подарили. Законно ли так отбирать подарки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое действие незаконно- пишите претензию оператору.