Банк выставил полную сумму по автокредиту - правомерны ли действия банка и возможность конфискации автомобиля

• г. Казань

Брали авто кредит в банке. Просрочили два месяца банк выставил полную сумму. Требовал заплатить все и сразу. Машина в залоге у банка, теперь хотят забрать авто и продать его. правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. да, к сожалению для вас, всё по закону

Правомерны. Срочно пишите заявление с просьбой о выплате в ближайшее время суммы долга либо же о реструктуризации долга.

Да. Действия банк правомерны. Обратитесь с заявлением о реструк. задолженности...