Требование скан-копии письма с отметками о регистрации - юридическое обоснование в взаимодействии с государственными органами

• г. Калининград

Никак не могу найти законодательное обоснование: как правильно вести электронную переписку с гос. органами. Мы заключили муниципальный контракт на проектные работы. В администрацию МО надо отправить письмо. Письмо составили, подписали, отсканировали, направили на официальную электронную почту. Просим, чтобы нам отправили скан письма с отметками о регистрации (вх.№ и дата), а они отказывают. Вместо этого прислали только ответ на e-mail о том что письмо получено, номер и дата. Нашего руководителя это не устраивает, он требует скан. Как регламентируются подобные отношения законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Покажите работодателю Адм. регламент этого гос. учреждения, там будет право на подачу заявления по интернету, скорее всего