Вопрос - Что произойдет, если в миграционной карте при въезде в Россию указать цель визита как частный, а потом получить патент или разрешение на работу?

• г. Воронеж

Что если при въезде в РФ в миграционной карте в пункте цель визита отметить частный, потом возможно получить патент или разрешение на работу? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вам необходимо поменять цель визита. Обратитесь в УФМС РФ.