Спор о государственном обеспечении - кто прав - опека или колледж?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, у меня под опекой ребёнок (ей 17 лет) она учится в колледже и по этому поводу в опеке сказали: откажитесь от выплат пособий на ребёнка и ставьте её на гос обеспечение в колледже (при этом я буду оставаться опекуном), на что в колледже отказываются (говорят только по достижении 18 лет) Кто прав? Я хочу чтобы перевели на гос обеспечение...

Ответы на вопрос (1):

Правы в колледже если вы откажитесь от то не можете быть опекуном всех пособий