Нужно ли страховать квартиру каждый год после окончания страхового полиса

• г. Краснодар

У нас квартира в ипотеку куплена, 29 декабря заканчивается страховой полис на квартиру. Обязательно страховать каждый год или можно не страховать уже?

Ответы на вопрос (1):

если страховка предусмотрена условиями кредитного договора, то она является обязательной.