Сколько стоит подготовка иска по неоплате услуг для арбитражного суда?

• г. Москва

Какова примерная стоимость подготовки искового заявления для подачи в арбитражный суд?

Суть иска - неоплата по договору оказания услуг + 395 гк.

Ответы на вопрос (5):

Если только подготовка иска без представления Ваших интересов в суде от 5 000 рублей.

Здравствуйте!

Стоимость услуг зависит от сложности дела и предполагаемого объема работы. Ориентировочная стоимость составления искового заявления - 6-9 тысяч рублей.

Обращайтесь. Имею положительную практику по аналогичным спорам.

Здравствуйте. Порядка 5 тысяч

4000-5000.Пишите, поможем

Здравствуйте!

Обращайтесь через личные сообщения, я смогу обозначить вам стоимость.