Сегодня 5 декабря. Я инвалид 2 группы.14 января подтверждение группы. Врач не дает направление в больницу и на анализы.

• г. Рязань

Сегодня 5 декабря. Я инвалид 2 группы.14 января подтверждение группы. Врач не дает направление в больницу и на анализы.

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания полагать что данные бездействия врача могут быть расценены как незаконные, то подавайте жалобу глав.врачу поликлиники, с просьбой провести служебную проверку в отношении своего подчиненного.