Как оплачивается декретный отпуск и пособие по уходу за ребенком по достижении им 1,5 лет в случае рождения двойни?

• г. Краснодар

Как оплачивается декретный отпуск и пособие по уходу за ребенком по достижении им 1,5 лет в случае рождения двойни?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по беременности и родам: до родов в случае многоплодной беременности 84 дня; после рождения двух и более детей 110 дней. Пособия выплачиваются на каждого ребенка ( пособие по уходу за ребенком до 1,5 - 40 % от оклада).