Как переоформить автомобиль из Макеевки (Донецка) на свое имя после получения российского паспорта в Крыму?

• г. Керчь

Проживаю в Крыму, получил паспорт рФ.Имею авто макеевского (донецкого) учета, в тех паспорте не вписан, управлял по доверенности (которая закончилась) Какая процедура переоформления авто существует для моего случая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разыскивайте срочно прежнего владельца, пускай новую доверенность выпишет! До 1 января 2015 года Вам нужно явиться в МРЭО ГИБДД и поменять номера на Российские