Процедура переоформления авто в Крыму для жителя с паспортом РФ и автомобилем макеевского (донецкого) учета без прежнего хозяина

• г. Керчь

Проживаю в Крыму, получил паспорт рФ.Имею авто макеевского (донецкого) учета, в тех паспорте не вписан, управлял по доверенности (которая закончилась) Какая процедура переоформления авто существует для моего случая. Найти Прежнего хозяина не реально. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без прежнего хозяина ничего и ни сделаете.