Автолайн был арестован и эвакуирован на штрафстоянку без договора на фрахтование и с использованием старой печати на путевом листе. Что делать?

• г. Москва

Арестовали автолайн и эвакуировали на штрафстоянку. При проверке не было договора на фрахтование и на путевом листе стояла старая печать. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Представляйте документы и забирайте авто.

УДАЧИ ВАМ