Работаю помощником-машиниста с низким разрядом - как найти свободный разряд?

• г. Оренбург

Уже третий год работаю помощником-машиниста грузового движения с 5 разрядом.. хотя должен с 8. начальник отдела кадров говорит что нет свободных разрядов, как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление о переводе туда - где ТАКИЕ разряды ЕСТЬ.

СРАЗУ найдут место.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Нужно что б разряд подтвердила аттестационная комиссия. Обратитесь к председателю комиссии и непосредственному начальнику - от него все зависит

Спросить
Пожаловаться

Нужен сам факт перевода, или вообще переводится на другое место?

Спросить
Пожаловаться

а можно еще либо как воздействовать, на повышение разряда? помогите...

Спросить
Пожаловаться

Мой муж работает помощником машиниста грузового движения 5 разряда, отдел кадров отказывает в повышении разряда до 8. Как нам быть? Спасибо.

Я работаю поваром в детском саду с 4 разрядом, а шеф повар с 6 разрядом. Но оплата труда производиться по принципу шеф повар 4, а повар 3 разряд. Т.е. нам говорят, то есть приказу, который оплачивается не по разрядам в документах 6 и 4 разрядов, а 4 и 3. Тем же временем приказ нам не показывают, по снижению зарплаты. Наш сад 6 групповой. Есть ли такой приказ о снижении разрядов у поваров?

Я машинист локомотива 9 го разряда маневрового движения по станции, получил заключение на работы с хозяйственными поездами и вывоздной работе этот вид работ уже относиться к 10 разряду. Сейчас работу выполняю по 10 му разряду а оплата проходит до сихпор по 9 му разряду в отделе кадров говорят что нет свободных ставок с 10 разрядом, как освободиться то сразу присвоят так работай по 9 му. Законно ли это и что делать?

Здравствйте! Меня зовут Александр. Работаю на жд машинистом автомотрисы 7 го разряда. С отдела кадров пришла бумага что будет сокращение должности машиниста с 7 м разрядом и будут тут же набирать машинистов с 6 м разрядом. Законно ли такое?

Я работаю помощником машиниста тепловоза 5 разряда вспомогательные работы под депо бывает такое что меня с 5 разрядом ставят в грузовое движение а там 8 разряд. Вопрос какую ответственность я несу со своим 5 разрядом если в путь следования с локомотивом что то случилось.

Работаю помощником машиниста электровоза с правами управления. Начальник отдела кадров хочет забрать у меня права управления. Что делать?

В АО РДЖ работаю 10 лет, за десять лет работал помощником машиниста, составителем. Последние 8 лет работаю составителем. В 2015 году уже сокращали, переводом работал два года в другом городе. Когда в своем городе освободилась место, так же переводом перевели в свой город. Но месяц назад опять попал под сокращение и подписал уведомление. В отделе кадров предложили банк вакансий, выбрал помощника машиниста в своем городе. Отдел кадров отправили ходатайство в отдел кадров локомотивное депо, но начальник отдела кадра принципиально не хочет брать меня на работу, объясняя тем, что ранее работавших сотрудников они не принимают. Имеют ли право мне отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат 2017 году пошёл на пенсию. Когда пенсионный фонд ему произвел начисление, мы были в ужасе. 1988 года он работал на железной дороге помощником машиниста по 28 февраля 2004, с 10 марта 2004 года работал машинистам по 2016 год. Для начисления пенсии взяли зарплату, когда он работал помощникам машиниста, а не просто машинистам. Помощник машиниста получал меньше зарплату, а машинист больше. Как можно произвести перерасчет пенсии? Куда ему обратиться?

Работаю п/машиниста в грузовом движении, а в отделе кадров поставлен в место грузового тарифа маневровый тариф. Розница в зарплате значительная пришол в отдел кадров попросить чтоб поставили грузовой тариф как мне положено они начали юлить и попросили выйти за дверь. Говорят не твое дело времи придет поменяем. Что мне делать?как сними разговаривать?

Добрый вечер-работаю машинистом электровоза, был снят в помощники машиниста.. Начальник отдела кадров попросил меня поработать при депо.. я отработал 1.5 месяца, меня 27 ноября восстановили в машинисты.. выйдя в поезда и отработав до 15 декабря, я узнаю, что начальник отдела кадров понизил мне разряд до 8..машиниста, работа при депо... Я получил за прошлый месяц зарплату 14 и аванс 14..это ниже того что мне обещали, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение