Работаю помощником-машиниста с низким разрядом - как найти свободный разряд?

• г. Оренбург

Уже третий год работаю помощником-машиниста грузового движения с 5 разрядом.. хотя должен с 8. начальник отдела кадров говорит что нет свободных разрядов, как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление о переводе туда - где ТАКИЕ разряды ЕСТЬ.

СРАЗУ найдут место.

УДАЧИ ВАМ

Нужно что б разряд подтвердила аттестационная комиссия. Обратитесь к председателю комиссии и непосредственному начальнику - от него все зависит

Нужен сам факт перевода, или вообще переводится на другое место?

а можно еще либо как воздействовать, на повышение разряда? помогите...