Как добиться повышения разряда мужа, работающего помощником машиниста грузового движения, несмотря на отказ отдела кадров

• г. Хабаровск

Мой муж работает помощником машиниста грузового движения 5 разряда, отдел кадров отказывает в повышении разряда до 8. Как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте письменный отказ и обжалуйте в суд его.

Обратитесь с жалобой в транспортную прокуратуру это не законно Вы выиграете 100%.