Хочу служить, военный билет на руках. Как заставить сотрудников военкомата дать акт на медосвидетельствование, на что ссылаться?

• г. Ухта

Хочу служить, военный билет на руках. Как заставить сотрудников военкомата дать акт на медосвидетельствование, на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно просто обратиться к военному комиссару и пообщаться по - нормальному.