Возможно ли ездить на авто, купленном в Литве, в РФ без снятия с учета в Литве, если я гражданин РФ, но зарегистрирован в другой республике (ПМР)?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданином РФ,но зарегистрирован в другой республике (ПМР). Хочу купить авто в литве. Могу ли я ездить на этом авто в РФ не снимая его с учёта в литве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет