Прошу совета - я русская по паспорту Узбекистана, хочу жить в России, предки родом с Оренбургской области, просрочена миграционная карта. Что посоветуете? Спасибо!

• г. Россошь

Я русская по паспорту паспорт гр узбекистана хочу жить в россии предки родом с оренбурской обл и у меня просрочена миграционная карта что вы мне посоветуете спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо продлить миграционную карту в УФМС РФ.