Опыт работы в юридической сфере и проблема при устройстве - почему опыт работы в качестве ответственного секретаря не учитывается в стаже юрисконсульта 1 категории?

• г. Снежногорск

Работала юрисконсультом 1 год 8 мес, затем перевели на юрисконсульта 2 категории - отработала 1 год 6 мес. уволилась и устроилась в мировой суд ответственным секретарем отработала там 6 мес. сейчас устраиваюсь в фирму, но там не ходят брать на долженность юрисконсульта 1 кат. так как отв. секретарь не входит в юр. стаж. Вопрос почему?

Ответы на вопрос (1):

.вопрос почему?

ВЫ же ЮРИСТ, потому...

А если серьезно - они не правы, пусть смотрят приказ судебного департамента о должностях суда .

УДАЧИ ВАМ