Что делать, если интернет-магазин пропал после оплаты заказа?

• г. Ульяновск

Сделал заказ в интернет – магазине. Оплатил по квитанции по банковским реквизитам. ООО зарегистрирована, есть ИНН, ОГРРН, физический адрес. Месяц кормили обещаниями, а теперь пропали-телефон молчит, на эл.почту ответы не приходят. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд с заявлением о признании сделки недействительной и возврате денежных средств.

можно подать и заявление о мошенничестве