Изъятие авто и отказ от мед. освидетельствования - что делать, если нет копии протокола и я не знаю свои обвинения?

• г. Энгельс

Cо слов ДПС была погоня на видеорегистраторе показали видео, где не было номеров видно. Я остановился в проулке следом подъехали ДПС и начали меня из машины вытаскивать и говорить, что я нарушил правила и не остановился по их просьбе. Я ответил, что не участник движения и мигалок и просьбу об остановке не видел. Меня попросили пройти мед. освидетельствование-я отказался. Составили протокол пригласили понятых зафиксировать отказ от мед. освидетельствования. Протокол не подписал. Машину увезли на эвакуаторе перед загрузкой на эвакуатор машину не фотографировали протокол об изъятие авто не составили. Пошел в ГАИ копию протокола не дали сообщили что получу в суде и сообщили, что на меня мало материалов. В добавок обыскали авто и меня. Что мне делать и как получить копию протокола и узнать в чем меня обвиняют, если кроме видеорегистратора у ДПС более нет доказательств.

Ответы на вопрос (3):

напишите жалобу на имя начальника отделения ГИБДД

Жалобу, чтобы выдали копию протокола?

жалобу на действия сотрудников полиции, все что вы в вопросе написали, пишите в жалобе начальнику, ждите письменного ответа. потом уже будем разбираться