Сотрудники ДПС применили специальные средства и составили протокол об отказе на прохождение освидетельствования, несмотря на отсутствие отказа и просьбу промыть глаза

• г. Ставрополь

Сотрудники дпс пременив спец средства (перец в глаза) составили протокол об отказе на прохождение освидетельствания, отказа не было была прозьба промыть глаза чтобы ознакомиться с протоколом, прозьбу проигнорировали, есть видео на котором отказа не было на прохождение освидетельствания, и адрес мой не верный во всех протоколах.

Ответы на вопрос (1):

Денис, во-первых, советую нанять юриста, который разберется с протоколом и отказе от медосвидетельствования, во-вторых, напишие заявление в СК РФ.