Что делать, если взятый кредит в Спецсетьстройбанке оказался под угрозой из-за банкротства и появилась информация о том, что конкурсный управляющий АСВ будет оплачивать кредиты?

• г. Серпухов

Взяла кредит в банке Спецсетьстройбанк. На сегодняшний день банк объявили банкротом. Рекомендуют кредит погасить досрочно и только в москве. Знакомый адвокат советует подождать пока будет назначен преемник банка. Я жду уже 2 месяца и кредит не оплачиваю.

Сейчас пофвилась инфо что конкурсный управляющий АСВ и все кредиты им оплачивать. Что делать. Ждать правоприемника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно, адвокат вам правильно говорит.