Передача ПТС автомобиля коллекторам - законность и дальнейшие действия

• г. Москва

Был куплен автомобиль в кредит. По некоторым причинам не возможно было возвращать долг и он был передан в судебном порядке судебным приставам. Долг возвратили, когда приехали в банк за птс, т.к. вся сумма задолжности перед банком и приставми выплачена, они сообщили что птс находится у коллекторов. Насколько это законно и как лучше действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Этот незаконно, обращайтесь в суд к банку и требуйте компенсации материального ущерба и морального вреда.

В суд с иском о возмещении вреда

Расходы на юриста на основани. Ст100 Гпк РФ взыщите