Потеря товарного вида - включена ли сумма в независимую экспертизу?

• г. Скопин

Мы подали три иска, по независимой экспертизе,, по потере товарного вида, т,к,машине всего 1,5 г,и на издержки суда, нам сказали, что по потери товарного вида сумма входит в независимую экспертизу, так ли это, заранее спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в акте экспертизы, если входит, должна быть прописана конкретная сумма и указано, что это за потерю товарного вида.