Деноминация банки

• г. Новокузнецк

Как можно сохранить сбережения в банке если произойдет деноминация рубля,

Ответы на вопрос (1):

Да ни как не сохраните В такой ситуации мы граждане беззащитны от произвола государства Вспомните недавнюю историю с советским вкладами на сберкнижках Сейчас люди получают копейки компенсации

Спросить
Пожаловаться

Я брал кредит в банке, если вдруг произойдет динаминация рубля те рубль стоил допустим 10000 а выпустят новые бумажки к соотношению 1 к 10,то есть ли возможность пересчета долга или нет, звонил в банк там сказали сколько брал столько и отдавать будешь.

Если есть кредит в рублях если произойдет динаминация рубля то сумму уже придется отдавать заоблачную, в договоре кредитования про эти риски ни слова? Как быть постараться уплатиь кредит досрочно?

Взяли автокредит в банке в июле на 3 года, под 17% годовых в рублях. Если произойдет скажем Девальвация рубля ил рубль резко подешевеет Имеет ли банк право изменить условия кредитного договора?

У меня есть сертификат в банке, например 100 тым где прописана сумма, если сейчас произойдет деноминация рубля, значит потом у меня останется 10 тыс или так и останется 100 тыс?

Скажите пожалуйста что будет, если произойдёт денаминация рубля, с кредитами? Будт ли изменены также и суммы кредита? Как поступать в случае если сумма останется прежней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что произойдет с потребительским кредитом, если произойдет деноминация валюты!

Сколько лет действительна долговая расписка? Если расписка оформлена ещё до деноминации рубля в 90-е года, как те 125 миллионов перевести в нынешние рубли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение