Что делать, если сервисный центр не поставил материнскую плату и отказывается вернуть сотовый телефон?

• г. Астрахань

Сервисный центр выдал на руки акт о списании сотового телефона. Так как материнская плата в установленные ЗоЗПП РФсроки не поступила. Телефон забрали. Выдали акт. чтоделать, идти в магазин. А чтоесли они откажут?

Ответы на вопрос (2):

да, обращайтесь в магазин, если откажут, то направляйте им претензию, если снова откажут или не ответят на претензию, обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Идти в магазин и брать другой или забирать деньги. Откажут-пригрозите обращением в суд